Перейти к содержанию
Авторизация  
Opponent

БМ Активатор

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня долгожданный, выбранный в муках, среди других претендентов Бенчмейд "Активатор плюс". Как всегда Респект L_YV.

Нож понравился. В руке лежит удобно, технически выполнен великолепно, сталь Д2. По форме чистый скинер. Порезал немного продукты - слов нет, красота. К сожалению испытать его по назначению получится только в предстоящем охотничьем сезоне...

e39c2b9a8531.jpg

9bfdd8de8273.jpg

bf83b9d91100.jpg

Изменено пользователем Opponent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда качество фоток оставляет желать лучшего, темновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталь D2 - супер, особенно от Бенча. Испытать можно и на барашках :cow: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталь D2 - супер, особенно от Бенча. Испытать можно и на барашках :cow: :)

Точно. Как это я. про барашков не подумал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нравится в этом ноже так это сведение, при довольно толстом обухе сведен практически от обуха и довольно тонко, почти как хороший кухонник. Ну и сделан как и все бенчи очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю - приятное приобретение. А размеры и толщину можно узнать? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю - приятное приобретение. А размеры и толщину можно узнать? С уважением.

 

Длинна общая 205 мм. клинка 90 мм. ширина 30 мм. толщина 3,5 мм. Причем несмотря на не крупную рукоять одинаково удобно лежит в любой по размеру руке.

http://www.benchmade.com/products/product_....aspx?model=201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за размеры. А ножны и правда не ахти. Мыслей по поводу ножен нет, только из жеёсткой кожи делать. Если по бокам будет ручку прижимать и клин плотно сидеть, то болтаться не будет. Вот только как красиво сделать? С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh
Спасибо за размеры. А ножны и правда не ахти. Мыслей по поводу ножен нет, только из жеёсткой кожи делать. Если по бокам будет ручку прижимать и клин плотно сидеть, то болтаться не будет. Вот только как красиво сделать? С уважением.

Я не нашел у топик-стартера ничего по поводу ножен, никаких нареканий. Или удалили?

Интересно, какие все-таки проблемы с ножнами? Почему надо делать другие ножны?

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Opponent, мои поздравления-отличный выбор. Во сколько вылился такой шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Opponent, мои поздравления-отличный выбор. Во сколько вылился такой шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bakh

To Opponent

Bakar-у ответьте, а то он до утра не заснет :rolleyes:

Изменено пользователем bakh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени. Активатор обошелся в 140 девальвированных уев. Оч. демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вопрос повыше находится. Какие проблемы с ножнами?

У меня с ножнами пока никаких проблем нет. Это кто-то из форумчан озвучил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я приобрел! L_YV спасибо в помощи приобретения этого девайса, впечатления очень приятные. Но все таки решил переточить , не понравилась заводская заточка. После двух часов с Lansky ( кстати и за набор большое спасибо) бреет пучками от одного прикосновения не оставляя пеньков:). Кажется с ножнами больших проблем быть не должно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я приобрел! L_YV спасибо в помощи приобретения этого девайса, впечатления очень приятные.

 

Всегда пожалуйста :wink:

 

После двух часов с Lansky ( кстати и за набор большое спасибо) бреет пучками от одного прикосновения не оставляя пеньков:). Кажется с ножнами больших проблем быть не должно ИМХО

 

D2 действительно точится долго, но рез после заточки того стоит, довольно агрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с Рыжим были в маг. на Чапаева, там появились Бенчмейд Активатор плюс... по 45000 тг :inv: Реально, людям деньги нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасебе, они наверно с платиновыми заклепками :inv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с Рыжим были в маг. на Чапаева, там появились Бенчмейд Активатор плюс... по 45000 тг :inv: Реально, людям деньги нужны...

 

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...