Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2014 (Spyderco Police)

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Spyderco Police. Кто какой тип заточки выберет, тот такой и получит!

    • Plain edge
    • Part serrated edge
    • Full serrated edge


Рекомендуемые сообщения

 

Spyderco Police, Stainless handles, Part Serrated Edge ЧЕРНЫЙ

Это где такое дают?! Я что-то пропустил?

 

 

вот здесь. )

 

http://www.ebay.com/itm/RARE-VINTAGE-BLACK-ORIGINAL-SPYDERCO-POLICE-MODEL-SEAL-TRIDENT-LOGO-FOLDER-KNIFE-/121175385489?pt=Collectible_Knives&hash=item1c369da591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал, хотя не считаю принципиальным вид заточки. Они все интересны. Серрейтор - классика от Полис, добавляет +10 к хищной харизме, но снижает функционал. Плейн - выбор большинства, удобно, практично. Я за комбо :) вот почему-то уверен что для Полис это очень грамотная конфигурация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл напомнить. По традиции, проголосовавший обязуется приобрести нож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл напомнить. По традиции, проголосовавший обязуется приобрести нож. 

за любой кипишь, кроме голодовки  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Поддерживаю Spyderco Police, плейновую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли, вдруг передумаете , предложу то что я хотел бы : http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2746&p=77209 ...

 

Вот мои, планируемые на ближайшее будущее, приобретения :

1. RAT2 ярко -зеленый.

2. Columbia River K400BXP Ken Onion Ripple 2, 2.7"

post-2355-0-76701100-1374471501.jpg

3. SOG Vulcan Mini Folding Knife 3" VG10

post-2355-0-39393300-1374471579.jpg

4. CRKT Drifter

post-2355-0-33967100-1374471762.jpg

5. НУ и как денег появится достаточно на это хобби - Себензу , канечно !

post-2355-0-81380000-1374471978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично думаю что форумник должен быть эксклюзивным ибо обычный нож можно и так купить

Поэтому пас, не вижу смысла брать стандартный нож как эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично думаю что форумник должен быть эксклюзивным ибо обычный нож можно и так купить

Поэтому пас, не вижу смысла брать стандартный нож как эксклюзив.

 

Форумник - это не эксклюзив. Впрочем - как и представленные Вами варианты. И то и то можно купить. Просто что-то дороже, а что-то дешевле.

Форумник - это нож который выбирается простым голосованием, при большинстве голосов. Отличается от серийной модели лишь нанесенной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стандартный нож как эксклюзив.
 

Эксклюзив в лого и надписях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Форумник - это не эксклюзив. Впрочем - как и представленные Вами варианты. И то и то можно купить. Просто что-то дороже, а что-то дешевле.

Форумник - это нож который выбирается простым голосованием, при большинстве голосов. Отличается от серийной модели лишь нанесенной графикой.

дело не в моем варианте )

Вот еслиб полис был из m390 или s110v вот эт я понимаю форумник

А так эт простой полис с гравировкой, которую может сделать любой человек

 

Не встречал на западе форумников которые были бы из стоковых ножей

Сори кого задел, но мое мнение нож должен выделяется не наличием гравюры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еслиб полис был из m390 или s110v вот эт я понимаю форумник

А так эт простой полис с гравировкой, которую может сделать любой человек

 

 

 И тогда вместо 20-30 желающих, его приобретут 5-7 человек.  Я все таки за то, что бы увлечение шло в массы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что эксклюзив раз в год можно и приобрести ! Тем более там цена выйдет от силы 2-3 цены стандарта (в среднем)

Не понимаю я форумник на базе стандартного ножа, смысл покупки теряется...

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл форумника - в покупке серийного (а не эксклюзива!) ножа, который остается популярным уже 30-ть лет! С нанесением соответствующей надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что эксклюзив раз в год можно и приобрести ! Тем более там цена выйдет от силы 2-3 цены стандарта (в среднем)

Не понимаю я форумник на базе стандартного ножа, смысл покупки теряется...

Имхо

 

То есть Вы готовы потратить 300 долларов на эксклюзивный нож, но не готовы потратить 100 долларов на нож, пусть и не эксклюзивный, но зато форумный. )  А как же привязанность к форуму? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос -  если все таки будет полис - обязательно его покупать со всеми? Просто, у многих товарищей с форума он наверняка уже есть, и если лого наноситься будет здесь, то может быть сделать возможность просто отдать свой полис на гравировку?

 

В любом случае - я за полис, плейн.

Присоеденяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Вы готовы потратить 300 долларов на эксклюзивный нож, но не готовы потратить 100 долларов на нож, пусть и не эксклюзивный, но зато форумный. )  А как же привязанность к форуму? )

да, не вижу смысла в таком ноже, я его и так могу купить в любой момент, а вот нож который привязан к чему то на мой взгляд должен выделятся

Вы же не каждый день такой нож берете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с цветной гравировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не вижу смысла в таком ноже, я его и так могу купить в любой момент, а вот нож который привязан к чему то на мой взгляд должен выделятся

Вы же не каждый день такой нож берете !

Вот не согласен я :) В принципе то любой нож можно купить в любой момент. Вопрос в том что ножи которые можно отнести к эксклюзивным имеют весьма выроженную индивидуальность, и нравятся они единицам. Вот за эту индивидуальность в купе с некислой ценой (которая дает понимание что такого нет у каждого второго) и берут эти ножи.

Я хочу сказать, что если уж раскошеливаться, то это должен быть "мой" нож, а не выбор какого-либо коллектива. Вот к примеру, Илья, ты не готов расстаться с суммой в 100 енотов на нож который тебе не интересен. А тут речь за 250 и более. Какой бы эксклюзивный нож не был если он "не цепляет" я его брать не буду.

Можно сейчас попросить каждого отписать - какой нож он согласен купить за 350 долларов. Готов поспорить, в 95% это будут абсолютно разные ножи :)

А бюджетные ножи в качестве форумных это как раз наоборот очень частое b распространенное явление. Серега ХоСе как-то бросал ссылки, 100 баксов это еще много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о форумнике. Помните последний форумник? Начиналось с 15000 тенге и выросло до 30500 тенге(в моем случае) )). Вопрос не в цене, а в солидарности с форумчанами. Хотя это меня немного напрягало с деньгами. Но, как говорил один из камрадов "я за любой кипиш, кроме голодовки" я за Полис с гравировкой! Кто не согласен... Во всяком случае голосование еще не закончилось. Самое главное больший охват форумчанинов в этом процессе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! У меня например полиса нет, не нравится он мне, но как форумник в свете его юбилейности по моему приобретает особенный характер.

Я за полис, плейн №14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я форумник на базе стандартного ножа, смысл покупки теряется...

 

Тридцать лет назад Спайдерко Полис тоже был эксклюзивом, наделавшим не мало шума в ножевом мире. Первая партия всего-то в 2400 экземпляров. Но то уже история, которая не многих нынче интересует.

Дабы "форумный" нож перестал быть одним из тысяч аналогичных поделок, участники проектов придумывают всяческие памятные (своего рода уникальные) гравировки, посильные кастомизации и т.д.

Илья, ты до сих пор не уловил самого главного: кандидатуру Полиса наши коллеги готовы поддержать за признанную легендарность. Хочешь, я персонально тебе перескажу историю начала клипитостроения. Именно о клипитах в частности, а не о фолдерах вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...