Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Меня порезал мой нож

Рекомендуемые сообщения

За сутки маленький ножик уже троих успел укусить: сперва, знакомого, когда разделывал барашка, потом жену мою на кухне, теперь мать чуть пальца не лишилась, и все это один и тот же ножик, хотя давно им пользуюсь. Скорее всего обиделся, в сарае я его потерял, точнее оставил и забыл, когда нашел был уже покрыт коррозией, быстрорез все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, свеженаточенная изула режет всех, кто ее берет в руку. Чуть ли не до мистики доходит, - взял руку, а хрясь царапина. Достала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дим, она совсем не большая, но глубокая! так что приятного кофе пития тебе )))

спасибо тебе добрый друк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно получаю порезы от собственных ножей.Вот прикупил на пробу армированные стальной нитью перчатки и нарукавники. Конечно они только от поверхностных порезов защитят, но именно такие у меня и получаются. Плюс- можно спокойно таскать в них стекла и прочие неприятные вещи!

P1050974.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую! У меня тоже с китайщины заказанные чёрные есть. Реально при работе со стеклом помогают. Но работать в них все одно неудобно... Да и сама ткань режется и расползается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую! У меня тоже с китайщины заказанные чёрные есть. Реально при работе со стеклом помогают. Но работать в них все одно неудобно... Да и сама ткань режется и расползается.

Перчатки хоть и не самые удобные,но целые пальцы-веский аргумент в их пользу!пусть лучше порежется ткань,чем мой драгоценныей эпидермис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орудовал на кухне (лук и сантоку)))

пытался говорить с мамой одновременно, прижимал трубку плечом. Скорости не сбавлял....

результат палец на 1 мм короче)))

 

вот что значит несоблюдение ТБ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня поправляя 111 уколол все таки хорошо, сам виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякие порезики по мелочи получаю регулярно, это часть рабочего процесса, но в общем целом все это от пренебрежения элементарной осторожностью. вобще, будучи убежденным атеистом, тем не менее, в силу даже простого статистического собирательного опыта, уверовал в некое наличие собственной жизни ножей. мистика-не мистика, но вывел для себя некоторые правила общения с ножами и общаясь с ними вежливо и уважительно, получаю в ответ взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же, конечно порезались, вот шрам, точнее шрамы на большом пальце остались от крысы, результат неправильного закрывания одной рукой клинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровоостанавливающий набор нада с собой иметь, чехол лучше сшить для ножа и кармашек к нему для пакета кровеостанавливающего, всякое бывает уличный *цензура*орез или собственная неосторожность. Для складника своего сам бы прикул чехол такой, мастера кожеделы есть вроде на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня товарищ с форума кевларовую перчатку подарил.

 Хрен её ножом прорежешь. Я уже пробовал.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня товарищ с форума кевларовую перчатку подарил.

 Хрен её ножом прорежешь. Я уже пробовал.

 С уважением.

 

Еще можно остальные части тела порезать, причем у меня обычно режутся гости хотят убедится что ножик острый ... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычно режутся гости хотят убедится что ножик острый ... 8)

Видос кстати обьясняет нафига в лезермане пасатижи

Вот если бы он объяснял почему гости хотят получить травму?!  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот если бы он объяснял почему гости хотят получить травму?! :lol: :lol: :lol:

 

Не думаю что они хотят, просто когда берут мои ножи и я им говорю осторожно ножик острый они пытаются оценить его остроту, кто-то ложит на ладонь яблоко и разрезает вместе с ладонью, ктото ноготь ковыряет. Поэтому прячьте ножи от гостей :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что они хотят,

А иногда ощчущение, что именно хотят!  :D 

 

просто когда берут мои ножи и я им говорю осторожно ножик острый они пытаются оценить его остроту,

После слов, "Осторожно, нож острый!", 95% людей сразу же пытаются проверить на остроту ну и

 

кто-то ложит на ладонь яблоко и разрезает вместе с ладонью,

кто-то ноготь ковыряет. 

 

"Други, только что позвонили с пожарной станции и сказали, что у кого-то из вас дома пожар,

однако не уточнили у кого!"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне сегодня товарищ с форума кевларовую перчатку подарил.
ТоварисЧ с форума, я тоже хоТю такую же :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то ложит на ладонь яблоко и разрезает вместе с ладонью, ктото ноготь ковыряет. Поэтому прячьте ножи от гостей :hi:

Нах таких гостей, которые ножиком в ногтях ковыряют, после такого свинства ток в помойку ножик этот :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...