Перейти к содержанию
Авторизация  
Underset

Работы Underset

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рюкзак для ребенка.

Обалденый рюкзачок!!!! Работа наверно не вероятно трудоемкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Плюсую.

И сколько времени ушло на такую работу?

Я пока один шов на ножнах слелаю, изведусь :wacko:

После того как на мизинце образуется устойчивый мозоль шить нитью уже просто.

 

Долго обшивать лейсом, мексиканской косичкой. Пальцы отваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как на мизинце образуется устойчивый мозоль шить нитью уже просто.

 

Долго обшивать лейсом, мексиканской косичкой. Пальцы отваливаются.

Достойная работа, серьёзная.  А что бы не так сильно резало пальцы, я склеил из мягкой замши трубочки под палец - помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойная работа, серьёзная. А что бы не так сильно резало пальцы, я склеил из мягкой замши трубочки под палец - помогает.

Пробовал, не чувствую натяжения нити. Хотя, думаю, надо просто привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последовательность работ:

 

gallery_3860_306_202332.jpg

 

gallery_3860_306_1117667.jpg

 

gallery_3860_306_2285451.jpg

 

gallery_3860_306_89003.jpg

 

gallery_3860_306_638189.jpg

 

gallery_3860_306_655589.jpg

 

gallery_3860_306_1429648.jpg

 

gallery_3860_306_1460530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение следует

Тепло видать дома - босиком ходим! С удовольствим захожу посмотреть  на кожу. Потихоньку начинаю собирать всякие инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепло видать дома - босиком ходим! С удовольствим захожу посмотреть  на кожу. Потихоньку начинаю собирать всякие инструменты.

Теплый пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начал шить.

А для чего Вы прошиваете?

Там снизу еще какой-то подклад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошивка сохраняет форму ремня, не даёт деформироваться со временем.

 Все ремни по хорошему прошивать надо.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего Вы прошиваете?

Там снизу еще какой-то подклад?

 

Подклад тонкая замша. Потом ружье тяжелое, плюс влага, кровь и т.д. Растягивается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый ремень.

Форма интересная, наверное удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма слизана с оригинального ремня. Удобно или нет пусть охотники скажут. Изделие первое, так что не знаю. Сам не охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно получилось.

 А сколько чистого рабочего времени ушло?

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма слизана с оригинального ремня. Удобно или нет пусть охотники скажут. Изделие первое, так что не знаю. Сам не охотник.

Ремень обалденно красив! ружьишко к нему надо соответствующее,  что касается удобства тут кому как, я пробовал кожаный ремень, но на холоде он становится жестким, может качество такое было,  щас простой, нейлоновый, вполне удобно и практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма слизана с оригинального ремня. Удобно или нет пусть охотники скажут. Изделие первое, так что не знаю. Сам не охотник.

Хороший ремень, ох хороший! Особенно на ходовой охоте.Звенеть не будет, точно.  А работы сколько, никогда, наверное не сподоблюсь на такое :) . Ремень-полочник, однако.

(в слове антабка, н пропущено, кажется)

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремень обалденно красив! ружьишко к нему надо соответствующее,  что касается удобства тут кому как, я пробовал кожаный ремень, но на холоде он становится жестким, может качество такое было,  щас простой, нейлоновый, вполне удобно и практично

Спасибо, очень приятно. Делался точно не для полки. Очень надеюсь получить реальные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ремень, ох хороший! Особенно на ходовой охоте.Звенеть не будет, точно.  А работы сколько, никогда, наверное не сподоблюсь на такое :) . Ремень-полочник, однако.

(в слове антабка, н пропущено, кажется)

Спасибо, Ваша оценка особенно приятна. Как ни странно, самое сложное был не карвинг, а правильная прописку и подготовка. Кожа просто начала трескаться. Переделывал пока не разобрался. Думаю зимой не выживет, хотя просил попробовать под обещание сделать новый. Везде важна технология. Я в него масла граммов 100 втер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Ваша оценка особенно приятна. Как ни странно, самое сложное был не карвинг, а правильная прописку и подготовка. Кожа просто начала трескаться. Переделывал пока не разобрался. Думаю зимой не выживет, хотя просил попробовать под обещание сделать новый. Везде важна технология. Я в него масла граммов 100 втер.

А где берёте кожу? Я недавно получил от "МОНИ" заготовки ремённые. Попробовал гнуть, ломать - никаких признаков трещин. Очень мягкая, эластичная. Правда, не знаю про карвинг, надо попробовать. И ещё взял шведку - вообще сказка. Ногтем можно тиснить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная работа! Как дойдет дело до "розовой" для второго нареза обязательно закажу если можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа неудачная, брал в орбите, причем очень не дешево. Происхождение непонятно. Засыхает в дерево. Но к сожалению, делал из этой. Сейчас два листа заказл в штатах. Киньте плз. Координаты где Вы берете. Можно в личку. Сравню цены.

А где берёте кожу? Я недавно получил от "МОНИ" заготовки ремённые. Попробовал гнуть, ломать - никаких признаков трещин. Очень мягкая, эластичная. Правда, не знаю про карвинг, надо попробовать. И ещё взял шведку - вообще сказка. Ногтем можно тиснить :)

Кожа неудачная, брал в орбите, причем очень не дешево. Происхождение непонятно. Засыхает в дерево. Но к сожалению, делал из этой. Сейчас два листа заказл в штатах. Киньте плз координаты где Вы берете. Можно в личку. Сравню цены. Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная работа! Как дойдет дело до "розовой" для второго нареза обязательно закажу если можно будет

Спасибо. Будет вопрос поговорим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...