Перейти к содержанию
Авторизация  
Balabol4

Тактические штаны

Рекомендуемые сообщения

Многие думают что люди сошли с ума на почве культа вещей и им впихивают всякую хрень с определением "тактические".

 

Я думаю приобрести когда-нибудь тактические штаны, мне нравится идея иметь отдельный карман для сотового, надоело что он валяется вместе с мелочью и иногда ключами - царапается.

 

Ну и плюс в виде множества карманов, легкой стирки и быстрой сушки.

 

Давайте здесь обсуждать тактические брюки, у кого какие уже есть, какие хотите приобрести.

 

С выбором большая проблема, например у 5.11 Tactical 32 вида штанов на сайте.

 

Итак, кто что себе присмотрел?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На барахолке такого добра хватает, я вот всегда с улыбкой относился к так называемым "разгрузочным жилетам" гражданского использования, (а ля Онотоле) но вы знаете, удобная такая вещь.

WassermanCloud.jpg

0_19317_eee53e56_XL.jpg

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На барахолке такого добра хватает, я вот всегда с улыбкой относился к так называемым "разгрузочным жилетам"

Вобще то речь шла о тактических штанах, а не о "грузовых"

 

Имею в пользовании тактические штаны TRU-SPEC 24/7 очень удобные, множество не сильно выделяюшихся карманов, в том числе 2 для ножа, легко стираются, не линяют, не садятся после стирки, и большой + это очень удобная размерная сетка, которая позволяет купить штаны и сразу надеть- то есть не перешивая длину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то речь шла о тактических штанах, а не о "грузовых"

Извините, немного пошутил :biggrin:.

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

совету, посмотреть спортивные брюки в адидасе или мегаспорте. Есть много моделей с накладными и кучей других карманов. Адидас, Норт Фейс, Коламбия, как-никак, а все-таки бренды.

Совсем "тактические", не для ношения в городе. Кому как, но по моему, нелепо смотрится, когда взрослый человек шастает по городу в "тактическом" прикиде. Закос под спецназ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пример? А то мне в голову лезут трико с карманами, а такие носить не хочется.

 

Насчет тактичности, не похожи они на спецназ, не камуфляж же - вот брюки 5.11 http://www.511tactical.com/All-Products/Pants/Tactical-Pants.html

 

Вполне мирные мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

посмотрите на сайте мегаспорта. у меня есть пару брюк, именно брю, под типа слаксов, с накладными карманами адидас и одни от норт фейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штаны от 5.11 а также ряд других подобных (аналоги от малоизвестных производителей) должен продаваться через сайт сплава (не считайте рекламой, потому что цена совсем не гуманна, зато можно померить и точно определить размер:)) В общем загляните в магазин

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличиствует в гардеробе такая пара брюк цвет черный, нет нет хожу в них работу, с первого взгляда и не скажешь что полевые штаны, покрайней мере черные выглядят, нмв, более мирно чем тот же кайот или од грин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на сайте, дорого, от 15 тыс. И даже на фото плохо смотрятся,

 

На заказ все-таки дешевле выйдет, в районе 10 тыс. А если брать сразу несколько, то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штаны от 5.11 а также ряд других подобных (аналоги от малоизвестных производителей) должен продаваться через сайт сплава (не считайте рекламой, потому что цена совсем не гуманна, зато можно померить и точно определить размер:)) В общем загляните в магазин

 

Да, уже решил заглянуть. Это на Абая-Байзакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

"Большой объём позволяет разместить там 3 магазина АК серии" прикольно, очень необходимая вещь в городе, а так брюки класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в мегаспорте акции всякие часто бывают, скидки. Те штаны, норт фейс, что у меня, сейчас 14 или 15 тысяч, а брал их за 7

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портки от 5.11 очень понравились. Но перед покупкой хотелось бы все-таки примерить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то речь шла о тактических штанах, а не о "грузовых"

 

Имею в пользовании тактические штаны TRU-SPEC 24/7 очень удобные, множество не сильно выделяюшихся карманов, в том числе 2 для ножа, легко стираются, не линяют, не садятся после стирки, и большой + это очень удобная размерная сетка, которая позволяет купить штаны и сразу надеть- то есть не перешивая длину!

У меня такие же, только с отстегивающимися штанинами еще, взял сначала бежевые - так понравились, что еще и черные такие же прикупил. Классные штаны. Брал в Baza-V

 

Во, вот такие

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как раз о примеривании, если в сплаве они есть не проблема примерить - узнать точные параметры по размерам и алга на ебей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравятся штаны и шорты Surplus. Многие говорят, что свитер у них вообще "улет", но сам не пользовался.

Изменено пользователем zzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплав это где?

 

Если в Алматы, то на Абая-Байзакова. Там, где когда-то МАБ была. Смотри в бывшем магазине канцелярских товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею в пользовании тактические штаны TRU-SPEC 24/7 очень удобные, множество не сильно выделяюшихся карманов, в том числе 2 для ножа, легко стираются, не линяют, не садятся после стирки, и большой + это очень удобная размерная сетка, которая позволяет купить штаны и сразу надеть- то есть не перешивая длину!

Согласен по всем пунктам, сам владею такими уже 2 года как. Очень удобны. Не снимая носил их и на разведочных блоках углеводородов на западе РК, так и на Памире. Очень и очень удобные штаны.

Изменено пользователем NONAME288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Уже год ношу ТруСпеки 24,7, койот браун, 34х34, имхо после джинсы это самые лучшие штаны.

Милитари налет, но в то же время это вполне гражданская одежда, как и куртка М65 http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://podwal.ru/images/m-65_alpha_industries_olive_002.jpg&imgrefurl=http://podwal.ru/product14/product_info.html&h=500&w=500&sz=47&tbnid=tEmWSEYJeuAf6M:&tbnh=90&tbnw=90&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25BA%25D0%25B0%2B%25D0%25BC65%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BC65&usg=__L2FA5Aypvr7b48ktJD7LK0XTxZU=&docid=RMAxjV9j-wjQJM&hl=ru&sa=X&ei=Fgn9UOzgKsbE4gSfu4DwCg&ved=0CEMQ9QEwBQ&dur=184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по всем пунктам, сам владею такими уже 2 года как. Очень удобны. Не снимая носил их и на разведочных блоках углеводородов на западе РК, так и на Памире. Очень и очень удобные штаны.

 

Вопрос только в том, где ж купить такие прекрасные штаны подешевле :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...