Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Victorinox

Рекомендуемые сообщения

Тема основного форумника сильно баянистая и тупиковая ИМХО

А порадовать себя хочется :biggrin:

+стотыщмильонов!!!! :)

Вот-вот! Мудрые вещи говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три форумника за раз.... разделяй и властвуй ;)) опять чьито происки?)))

 

Почему три? Я что-то пропустил? Один - "Стрекоза" уже выбранная. Второй - что-то из "швейцарцев", чья кандидатура сейчас обсуждается. А третий-то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот оно что. Спасибо, ознакомился :)

Какая гиперактивность вокруг "форумника" в этом году! Правда, традиционно "кто в лес, кто по дрова" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, традиционно "кто в лес, кто по дрова" (с) :)

Вот это и удручает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В форумнике 2013 страсти поутихли, здесь разгораются :))

 

Я - так штопором пользуюсь чаще чем крестовой отверткой. )))

 

+++

 

 

Отвертку где угодно найти проще. Да хоть ту же открывалку консервную можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоксы весьма и весьма неплохи! Более прочная и жесткая конструкция - так как собрана не на тонких плашках с пластиковыми накладками, а на алюминиевых накладках/плашках, более тугие пружины, не царапучие и не боятся агрессивных сред (что для меня лично очень важно), классное шило, свежий и оригинальный внешний вид.

Из минусов - нет штопора, пинцета, ножниц....

Согласен что Хантсман - безусловно хит для многих, но мы выбираем не только за рабочие качества и набор инструментов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно. Сплошь нигилисты и максималисты :(

 

Выход конечно есть, но озвучивать его публично не буду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно. Сплошь нигилисты и максималисты :(

 

Выход конечно есть, но озвучивать его публично не буду :spiteful:

Отчего же? Очень интересно выслушать мнение заслуженного ножелюба и уважаемого человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчего же? Очень интересно выслушать мнение заслуженного ножелюба и уважаемого человека....

"Не популярные меры" ©, но действенные и до сих пор ни кто не обижался :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хрен его знает скольки рядный викс :search:

Ну не хрен-скольки-рядный, но "Мастер-на-все-руки" - Handyman:

 

57cab4e41f85.jpg

Huntsman нервно курит в сторонке....

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не популярные меры" ©, но действенные и до сих пор ни кто не обижался :spiteful:

Видимо имеется в виду попрание демократии? Инициативная группа из небольшого количества форумчан выбирает "нож раздела" (давайте назовем его как нибудь по-человечески?!) и желающие присоединится - присоединяются? Разброд и шатание обойдены стороной и все довольны!

Или "каждый приносит свой нож" и т.д.? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не хрен-скольки-рядный, но "Мастер-на-все-руки" - Handyman:

 

57cab4e41f85.jpg

Huntsman нервно курит в сторонке....

О! Это же мой нож!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викторинокс закрывает производство Венгеров http://www.retail.ru/news/69767/ вот такая не хорошая новость :(

Никогда не был поклонником этого Бренда, но почему-то все равно неприятно... Неспеша подберу пару тройку интересных моделек и возьму на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викторинокс закрывает производство Венгеров

 

Печалька. Несмотря на то, что виксы выигрывают у венгера по разнообразию, цене и функциональности некоторых приблуд, мне венгер почему то нравится больше. Причем даже как то не объяснить почему - просто больше нравится и все. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... немного грустно.....

 

Нравится-не нравится, но прикупить в коллекцию пару моделей уходящей легенды нужно... Пусть лежат в коробочках...

А может это маркетинговый ход? Как "прощальный тур" звезды эстрады, которая потом возвращается?

Продажи Венгера заметно возрастут и руководство Викторинкс "передумает" убивать такой популярный брэнд?

Вот кстати повод сделать палатным форумником Венгер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь что это "вата" но инфа вроде верная, Виксы не Пугачева с "последним концетом" :) Венгеры давно и стабильно менее популярны чем Виксы.

Начал потихоньку изучать Венгеровские линейки, пока вижу следующих концептуальных претендентов на приобретение - Рейнджер двух рядка, РейнджерГрип с пассатижами, 85-мм Эволюшн трех-четырехрядка, 85-мм Эвогрип с замочком, 85-мм Классик серия - двухрядник, и что нибудь из 65-мм серии. Итого 6 типомоделей с разными фирменными "фишками"

Можно и форумную акцию замутить, я поучаствую с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь что это "вата" но инфа вроде верная, Виксы не Пугачева с "последним концетом"

 

К сожалению, не "вата"... Вот пресс-релиз: http://www.victorino...ox_Wenger-Press

 

однако там пишут, что линейка Венгеровская будет производиться, но уже под брендом Виксов. Долго ли - вот вопрос.

Изменено пользователем in_saner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит всеж частично вата :) "Никогда не читайте перед едой советских газет" (с) Прекратить производство и сменить дизайн крестика на рукоятке это разные вещи. Но Венгеров всеж наберу, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит всеж частично вата :) "Никогда не читайте перед едой советских газет" (с) Прекратить производство и сменить дизайн крестика на рукоятке это разные вещи. Но Венгеров всеж наберу, мало ли...

 

Константин, ну это так же, как в 2005-м они, купив Венгер сказали: не переживайте, мы оставим бренд Венгер и будем и дальше бла-бла-бла... прошло 8 лет и... Думаю, они тихой сапой ленейку прикроют лет через н-дцать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть камрадов (включая меня) осталась неохвачена форумным проектом ножа, поэтому ставлю вопрос по подфорумному проекту ребром - давайте замутим проект под рабочим названием "Прощай, Легенда...." - "Farewell, Legend..."-претендентов уже предложил Константин "Рейнджер двух рядка, РейнджерГрип с пассатижами, 85-мм Эволюшн трех-четырехрядка, 85-мм Эвогрип с замочком, 85-мм Классик серия - двухрядник, и что нибудь из 65-мм серии" - Выберем один из озвученных ножей, сделаем гравировку с форумным логотипом на клинке и прицепим жетон со слоганом проекта и никнеймом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть камрадов (включая меня) осталась неохвачена форумным проектом ножа, поэтому ставлю вопрос по подфорумному проекту ребром - давайте замутим проект под рабочим названием "Прощай, Легенда...." - "Farewell, Legend..."-претендентов уже предложил Константин "Рейнджер двух рядка, РейнджерГрип с пассатижами, 85-мм Эволюшн трех-четырехрядка, 85-мм Эвогрип с замочком, 85-мм Классик серия - двухрядник, и что нибудь из 65-мм серии" - Выберем один из озвученных ножей, сделаем гравировку с форумным логотипом на клинке и прицепим жетон со слоганом проекта и никнеймом....

Я ЗА! :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично! Два буйных :sm_biggrin: есть - остальные подтянутся!:) Я больше к 85-мм склоняюсь.... Ваши предложения?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше к 85-мм склоняюсь.... Ваши предложения?....

Главное чтобы с ножницами, без них швейцарец не швейцарец ИМХО :wink:

 

PS Блин, а у меня всего 2 Венгера и оба без ножниц :huh: Тото они у меня больше в запасниках, а не как рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...