Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

R.A.M. - Оружие нелетального действия

Рекомендуемые сообщения

Нарыл тут пукалки

http://www.baza-v.net/shop/category/aps-operate/

Точные копии оригиналов, включая размер и вес.

Стреляют пулями с тальком, резиновыми шариками и пулями с перцовкой.

Как думаете - если купить такой калаш или M16 - легально будет его в машине возить и стрелять по мишеням на даче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, принцип действия - пневматика ? Тогда до 7,5 дж без разрешений приобретается . Ну а в остальном - на усмотрение ментов. Выйдите при проверке документов гаишниками с этим "автоматом" в Таразе - можете спровоцировать ответный огонь уже не айрсофтом ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на углекислом газе, там калибр 10.2 и 17 с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СО2 - это пневматика. А мощность поищите где-нить в мануалах . Ну или может даже сертификат есть у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают без документов, разрешение не требуется, так что не вопрос, просто возить надо будет зачехленным, с отстегнутым магазином и прочее. Но в этом случае, смысл теряется... а таскать его просто так, чтоб пугнуть когото, тогда лучше страйкбольный приобрести, в 4 раза дешевле....

Мощности должно хватить, потому как при стрельбе шариками по 0, 20 грамм в человека, это чувствуется очень остро, это метров с 10-15, при мощности привода в 120-125 метров/секунд. А тут 10 грамм, при той же скорости, метров с 3 должно принести свои плоды, мне так кажется...

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на этот счет - должно быть подтверждение, сертификат именно Минздрава РК, о том что данный боеприпас прошел испытания в РК и соответствует Казахстанским нормативам . В отсутствии оного - является незаконным . Честно говоря первый раз слышу о таких шариках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только вчера узнал - прислали рассылку из моего любимого магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а может лучше обычную воздушку? для развлекательной стрельбы в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные воздушки в виде точной копии АК-47 или М-16 не делают :( А хооочеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так энто игрушки - даже по сравнению с обычной пневматикой... на углекислоте да еще шаром на 1 см попадешь разве только в ворота для танка... а иж-38 до полусотни метров позволяет попадать по вороне, не говоря уже о прешаред (тем более ценник соответствующий) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ? пневматика есть на базе АК - Юнкера разные, даже на базе ППШ есть

Ага. их за настоящий калаш можно принять ток будучи в дугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, за такие бабосы можно что нить по внятнее взять, эту штуку только для любителей садо-мазо, и то... не факт что вставит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне ж не для самообороны :) А для прикола и антуражу, да и пострелять из калаша почти настоящего приятно, молодость вспомнить :)

А оса есть ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите себе мягковоздушный Калач и стреляйте из него на радость себе и соседям, или М-серию, если уж совсем антуражно, то можно газовую штурмовую винтовку взять, а еще лучше займитесь страйкболом, и пострелять по живым целям, и антуражности куча, да и здоровья прибавиться, в отличии от денег))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. их за настоящий калаш можно принять ток будучи в дугу

 

ну как сказать, в сериалах много ментов стреляет из пневматического макарова . И ниче ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...