Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Cold Steel Recon-1

Рекомендуемые сообщения

С Колдстилами всегда так. Когда сняли с производства аллюминевый АК-47, Рекона и Вояджера я несколько месяцев гундел - люди берите пока лежат, потом жалеть будете :) Из-за бюжетной цены и простой стали многие недооценили эти ножи. Из обовленной серии ИМХО достойны внимания только Реконы

Новые тоже нравятся, тоже планирую взять оба, из новых и вояджеры тоже неплохи нмв, имею пару лардж и медиум оба танто, старый вояджер тоже есть опять же танто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тантовик особенно мне нравиться, кто бы что про них не говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, последний рас гаварю, в Коргане пока есть Рекон Танто, старого образца, 11 с копейками тенег стоит. Идите и купите, пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, последний рас гаварю, в Коргане пока есть Рекон Танто, старого образца, 11 с копейками тенег стоит. Идите и купите, пока есть.

Дык если б я жил в южной столице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык если б я жил в южной столице...

Заполнение профиля способствует взаимопониманию :wink:

Ссори за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прикупить, отправку сами оплатите, тенег 700 стоить будет через алем-тат, я все равно работаю в районе ЦУМ-а, могу помочь в приобретении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прикупить, отправку сами оплатите, тенег 700 стоить будет через алем-тат, я все равно работаю в районе ЦУМ-а, могу помочь в приобретении.

Эх спасибо добрый человек!

Живу в деревне курьеры к нам не делают доставки только почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, последний рас гаварю, в Коргане пока есть Рекон Танто, старого образца, 11 с копейками тенег стоит. Идите и купите, пока есть.

 

Вчера был там, видел recon tanto 1 и mini recon tanto, цены 15800 и 13800 соответственно. Или я о другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был там, видел recon tanto 1 и mini recon tanto, цены 15800 и 13800 соответственно. Или я о другом?

Вы наверное видели новую версию, как на фото поюзанного ножа камрада Новичек

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы наверное видели новую версию, как на фото поюзанного ножа камрада Новичек

 

Ну да, старый проглядел, видимо. Voyager Tanto, да, был, что-то в районе 10 стоил, больше не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это древний газюк :) дорог как память о девяностых и юношеской паранойе :)

 

Костик, у тебя разве могут быть естественные враги в природе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костик, у тебя разве могут быть естественные враги в природе? :)

Я тоже думал что их нет, но после одной из наших найфовок до него докапались около дома.

Костя образумил *цензура*ганов интеллектом :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал что их нет, но после одной из наших найфовок до него докапались около дома.

Костя образумил *цензура*ганов интеллектом :YES:

Ржачно было :) с мешком ножей подмышкой объяснять. что хмельной улыбающийся челевек это не повод стрельнуть бабла, а повод угостить еще пивком, о чем люди думали :D

Р.С. Цензураганы звучит :)

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в который раз убеждаюсь в мудрости Всевышнего дающего некоторым своим созданиям силу и делающим их добродушными.

 

А представьте еслиб Костик был злым, в тот вечер кто-то бы точно в больничку попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ржать тянет когда я представляю ситуацию...

Точно Шиноби-сан сказал!

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в который раз убеждаюсь в мудрости Всевышнего дающего некоторым своим созданиям силу и делающим их добродушными.

 

А представьте еслиб Костик был злым, в тот вечер кто-то бы точно в больничку попал :)

Да, и благо бы в больничку, а то у него и собачка не против мяска поесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, последний рас гаварю, в Коргане пока есть Рекон Танто, старого образца, 11 с копейками тенег стоит. Идите и купите, пока есть.

Сегодня был в Коргане, Рекон стоит 15600, Вояджер 10500 так же и в Робинзоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Робинзон

Сегодня был в Коргане, Рекон стоит 15600, Вояджер 10500 так же и в Робинзоне

Чет я не понял? Зачем Рекон за 15900, если есть Вояджер за 10500? к тому же и ободрать его, только за Г10 переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, последний рас гаварю, в Коргане пока есть Рекон Танто, старого образца, 11 с копейками тенег стоит. Идите и купите, пока есть.

Максут,этого не может быть!Вы не ошиблись?Последнего забрал я,в Коргане,а Константин в Робинзоне.Склад, продавщицы,обшарили весь,что я,что Константин,ножи забирали с витрины.На моём покрытие маленько покоцано было(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максут,этого не может быть!Вы не ошиблись?Последнего забрал я,в Коргане,а Константин в Робинзоне.Склад, продавщицы,обшарили весь,что я,что Константин,ножи забирали с витрины.На моём покрытие маленько покоцано было(((.

Может полусерр, хотя чесно говоря от Коргана можно ожидать, Мне когда новый брал принесли старый, а когда брал старый принесли новый, поняв что не тот нож сказали значит последний. А может искать было вломм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, рукоятки из ДЖИ 10 без лайнеров действительно крепкие, не появились сколы, трещины во время эксплуатации, я так понимаю герой этой темы у вас достаточно уже времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, рукоятки из ДЖИ 10 без лайнеров действительно крепкие

 

Если позволите, выскажусь. У меня рекон-1, ак-47 и ак-47-мини, и трещин, ни сколов не появилось. Батонинга, правда, ими не делал, но по рыбе мороженной поюзал рекон, ак-47 деревяшки строгал. Всё это ощущается достаточно прочно, при усилиях не гнется и не мнется. Считаю решение оправданное и уже проверенное. В сети тоже нареканий не встречал. Из плюсов для меня - легче чистить и промывать (по сравнению с той же парамилей второй).

Изменено пользователем in_saner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, ребят помогите мне купить этот нож recon1 tanto point старого образца, я из россии г.екатеринбург.

жду откликов :vilka: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардюз теста Рекона от Вининула я ждал давно, было очень интересно совпадут ли мои догадки о возможных слабых местах этого ножа с реальностью. Чтож тест получился весьма интересным:

http://www.youtube.com/watch?v=ARqrMkbSdCA

 

Александру большое спасибо за проделанный тест

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...