Перейти к содержанию
Авторизация  
hunter

Наклейки knives.kz

Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая в принцепе, но такой логотип будет сразу превликать внимания, в первую очередь представителей правоохранительных органов, яркий маяк - у того парня точно с собой нож и не один ;) .

 

Ну, можно всего бояться. Я вот частенько ношу футболку на отдыхе (еще раз спасибо hunter-у за такой подгон :drinks: ), народ смотрит, подходит, спрашивает - ведь адрес-то казахстанский :disgust: И мыслей о полицейских почему-то не возникало. Во-первых криминала нет (ну не ношу я с собой ХО), а во-вторых - чувствуешь себя частью организации любителей ножей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одно время на заднем стекле машины висела наклейка Ганзы(GUNS.RU-ОРУЖЕЙНЫЙ ПОРТАЛ).И ни разу меня никто не спросил о наличии с собой ствола и не одного.Где и как носить-дело каждого.Висит масса фоток с найфовок на природе.Что мешает участникам найфовки одеться однообразно?Создать,так сказать,атмосферу...

И вообще,у меня такая футболка-есть.Фото-висит.Просто для форумчан-кто хочет,изготавливайте,тем паче,что Борис разрешение на это дал и даже логотип подвесил.Если у кого-то будут более удачные решения и более качественное исполнение-подвесьте фото,я с удовольствие присоединюсь к заказу.

С уважением....

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея хорошая в принцепе, но такой логотип будет сразу превликать внимания, в первую очередь представителей правоохранительных органов, яркий маяк - у того парня точно с собой нож и не один :drinks: .

Да фигня это все, на самом то деле.... волков бояться , в лес не ходить.... Ну и что, ну подойдут ко мне СМ, когда я в такой футболке, и что, попросят предьявить удостоверение, ну попросят предьявить нож и что???? у меня все в врамках закона, все в порядке, а моск вынести я сам кому хошь смогу....

Что за непонятные страхи, во втором посте уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... футболка иль бейсболка это на мой взгляд уж очень "кричащие" вещи. И дело не в страхе перед, так называемой, бдительностью органов. Это скорее подходит для каких-то сборов, выставок, общественных мероприятий и т.д.

А вот нашивки на рюкзак\сумку, или значки. Внимания лишнего не привлекает, однако знающие люди увидят сразу, да и внимательный тоже может заметить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то наклеечку как в посте №4 на заднее стекло я б с удовольствием наклеил :) Вместо первой ЦТшной, давно отодрать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На общественных началах-так сказать-могу сделать термонаклейки на ткань-если кто помнит в перестройку были такие кооперативные наклейки на трансферной бумаге - изображением вниз, клеевым слоем наружу. Печать - шелкография на трансферной бумаге - в принципе можно в домашних условиях, утюгом (желательно советским - без дырочек на подошве) перенести практически на любое изделие - на футболку, на рукав футболки - что по моему мнению неплохо будет выглядеть, на рюкзак и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелкография очень интересует. В качестве клейм для травления на клинках.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелкография очень интересует. В качестве клейм для травления на клинках.

С уважением.

Без проблем! Сам хотел попробовать, но с электричеством не очень дружу-подходящий блок питания подобрать не могу. Посмотрел на ганзе - можно двумя методами делать - непосредственно через матрицу - что на мой взгляд довольно сложно сделать - во первых будет тень из-за неплотного прилегания и следовательно подтекания электролита, во вторых - фотоэмульсия воды боится, ненадолго хватит такой матрицы. Можно краской маску напечатать и через нее травить. Надо и так и так попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем! Сам хотел попробовать, но с электричеством не очень дружу-подходящий блок питания подобрать не могу. Посмотрел на ганзе - можно двумя методами делать - непосредственно через матрицу - что на мой взгляд довольно сложно сделать - во первых будет тень из-за неплотного прилегания и следовательно подтекания электролита, во вторых - фотоэмульсия воды боится, ненадолго хватит такой матрицы. Можно краской маску напечатать и через нее травить. Надо и так и так попробовать.

Заходите ко мне. Познакомимся, покажу работы свои, инструменты и т.д.

Сразу и покажу готовый трафарет для травления.

А подходит вроде зарядка для телефонов самая простая. Надо просто плюс-минус 6-12 вольт.

Мой т. 376-01-85.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяно прочитанной темой о перстнях с логотипом форума.И пришла в голову мысль:а почему бы не заказать наклейки на автомобильные стекла с логотипом форума-ведь это в разы проще и дешевле!на,скажем,заднем стекле,в верхнем правом углу вполне себе смотрется будет.Заодно и адрес сайта на нем разместим-авось аудитория расширится и пополнится.Правда,незнаю,возможно ли это чисто технически:если наклейку лепить на стекло изнутри,то "липкой" должно юыть само изоброжение,т.е. на ее "лицевую часть".....как думает уважаемая аудитория.....?

Возвращаясь к первоначальной теме - технически возможно сделать наклейки с внутренней стороны стекла - логотип печатается на прозрачном оракале в зеркальном изображении и закрывается белой плашкой, клеится с внутренней стороны, видно изображение снаружи.

В целях повышения ножевой культуры и популяризации форума (во загнул!) сделал пробные переводки на текстиль:

 

7b72250929d9.jpg

Наносится в домашних условиях утюгом, в двух вариантах - на белую футболку:

 

9ee1b2171962.jpg

и темную футболку:

 

fb9f3c3cc1c1.jpg

Уважаемые участники форума! Желающие сделать себе форумную футболку - можете забрать переводки у меня совершенно бесплатно или могу отдать их организаторам/владельцам сайта для дальнейшего распространения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелкография очень интересует. В качестве клейм для травления на клинках.

С уважением.

Уважаемый Михаил - я сделал на куске технической нержавейки маску для травления:

 

3da3990e9a58.jpg

и матрицу с лого форума - если Ваше предложение еще в силе - завезу Вам - попробуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возвращаясь к первоначальной теме - технически возможно сделать наклейки с внутренней стороны стекла - логотип печатается на прозрачном оракале в зеркальном изображении и закрывается белой плашкой, клеится с внутренней стороны, видно изображение снаружи.

В целях повышения ножевой культуры и популяризации форума (во загнул!) сделал пробные переводки на текстиль:

 

7b72250929d9.jpg

Наносится в домашних условиях утюгом, в двух вариантах - на белую футболку:

 

9ee1b2171962.jpg

и темную футболку:

 

fb9f3c3cc1c1.jpg

Уважаемые участники форума! Желающие сделать себе форумную футболку - можете забрать переводки у меня совершенно бесплатно или могу отдать их организаторам/владельцам сайта для дальнейшего распространения.

 

Вот это действительно весомый вклад!! Предлагаю раздать переводки исключительно участникам найфовки и на найфовке, в целях увеличения посещаемости :)

Если можно, скажите, сколько стоит изготовление наклейки??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе первому не брать машину (чтоб радиатор или что то еще не накрылось) и самое главное за полмесяца до найфовки никаких гор!!! :shum_lol: :shum_lol: :shum_lol:

а если серьезно то полностью поддерживаю и предлагаю рассчитаться с камрадом Сухим огненной водой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это действительно весомый вклад!! Предлагаю раздать переводки исключительно участникам найфовки и на найфовке, в целях увеличения посещаемости :)

Если можно, скажите, сколько стоит изготовление наклейки??

Я считаю неэтичным со своей стороны продавать наклейки - есть возможность - сделаю! Только бы вот знать примерное количество наклеек - чтобы не оказалось слишком мало или много...Дляначала - к пятнице постараюсь сделать штук 20. Сейчас есть 12 термопереводок в 2 цвета - красный и белый для темных футболок/рюкзаков и т.п. и 8 шт. - для светлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если серьезно то полностью поддерживаю и предлагаю рассчитаться с камрадом Сухим огненной водой :)

:rusdeg: :bud: Отличная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад СуХой спасибо Вам за работу! Все-таки Вы продумайте условие оплаты Вашего труда, иначе нам неудобно будет.

Друзья, и когда же мы планируем собраться, ну для раздачи наклеек? Впереди празднование Наурыза, вообще-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперски! Только одно но: если на машине тонировка - то наклейку не будет видно :(

А так - очень даже классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад СуХой спасибо Вам за работу! Все-таки Вы продумайте условие оплаты Вашего труда, иначе нам неудобно будет.

Друзья, и когда же мы планируем собраться, ну для раздачи наклеек? Впереди празднование Наурыза, вообще-то ;)

я уже полтора года читаю обзоры уважаемых участников форума, узнаю новости, повышаю кругозор - а ведь это интеллектуальный труд! Который тоже должен быть вознагражден. Вот и я внесу скромную лепту.... Собраться на Наурыз - замечательная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперски! Только одно но: если на машине тонировка - то наклейку не будет видно :(

А так - очень даже классно!

Действительно, тоже сегодня подумал об этом... Выход - сделать в двух вариантах - на белом оракале красный лого - для наклейки снаружи и на прозрачном - бело/красный лого для наклейки изнутри. Примерное количество всё-таки хотелось бы узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины нет по этому не отказался бы от двух вариантов для нанесения на майку или рюкзак :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем так - каждый желающий вписывает себя в список с желаемыми позициями.

Итак:

Twilight - наружная автомобильная

Yosha - комплект текстильных

-------- - ?

Продолжаем список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...