Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Zippo

Рекомендуемые сообщения

Да без проблем. Кстати, если кому вдруг интересно, всякой зипповской шнягой (бензин, кремни) обычно затариваюсь в Асыле (Тастак) на втором этаже в лавочке торгующей виксами, к качеству ни разу претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем. Кстати, если кому вдруг интересно, всякой зипповской шнягой (бензин, кремни) обычно затариваюсь в Асыле (Тастак) на втором этаже в лавочке торгующей виксами, к качеству ни разу претензий не было.

Недавно взяли в подарок там Zippo Jeam Beam для дяди , заодно взяли чехол и бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джим Бим? коллекционный? да их в мире десятки остались, он стоит немеряно денег.Jim_beam_barrel_bung_set.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну если Jeam Beam, тогда понятно :D

хватит стебацо ))

вчера тока на официальном сайте зиппо кажеца видел такой набор или на ебее

цена была не заоблачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не стебусь. Просто подумал, что камраду повезло такой набор найти. Отдельно зажигалка у нас баксов 200 будет, кстати классная вещь. А вот такой набор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не стебусь. Просто подумал, что камраду повезло такой набор найти. Отдельно зажигалка у нас баксов 200 будет, кстати классная вещь. А вот такой набор...

правильно я понимаю что на ней просто рисунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам не видел, только читал. емнип, там какая-то прочная глазурь, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите

вот такие зиппы оригинал или нет?

$(KGrHqR,!hQFBocch14jBQf)h3EmRg~~60_12.jpg

По этой картинке невозможно сказать. Зиппо выпускает кучу вариаций и их по полной копируют. Когда я интересовался этим вопросом, набрал в гугле как определить оригинальность Зиппо - получил несколько ссылок, где все давольно грамотно разжевали, попробуйте если не лень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже покурил тему как определять оригинал или нет

по фотке одной действительно не скажешь

я всего лишь хотел узнать - зиппо оригинальные делали ли зажигалки с подобными накладками? потому что в линейке на оф сайте зиппо подобных не нашел в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже покурил тему как определять оригинал или нет

по фотке одной действительно не скажешь

я всего лишь хотел узнать - зиппо оригинальные делали ли зажигалки с подобными накладками? потому что в линейке на оф сайте зиппо подобных не нашел в принципе

Чет не похоже что такая серия была. Вот что надыбал: зодиакальные серии разных годов - http://zippogallery.com/Zodiac.htm и единственная серия с латунной накладкой которую нашел - http://www.smokerstuff.com/Zodiac/ZBrass2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе я так и думал, что с этими накладками фигня какая то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...