Перейти к содержанию
Авторизация  
L_YV

Адреса, пароли, явки, мест покупки материалов и инструментов

Рекомендуемые сообщения

Сорри за оф.

 У меня недавно сверло по дереву (8мм) развернулось.

 Деревяху сверлил...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо будем посмотреть)

 

 

Хорошие не знаю. Профессиональные здесь

а нет сайта где  можно глянуть с ценами и заказать сразу ?

сверлиться будет в основном металлопрокат и рамы на автомобилях. Купил в местном магазине новые сверла а они не сверлят, 4 отверстия пару часов сверлили :wacko:  нужно еще удлиненное на 4-5мм найти. слабо у нас с выбором про качество уже писал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо будем посмотреть)

 

 

а нет сайта где  можно глянуть с ценами и заказать сразу ?

сверлиться будет в основном металлопрокат и рамы на автомобилях. Купил в местном магазине новые сверла а они не сверлят, 4 отверстия пару часов сверлили :wacko:  нужно еще удлиненное на 4-5мм найти. слабо у нас с выбором про качество уже писал(((

Там же есть телефон и эл. адрес. Рекомендую брать у них. Своих денег они стоят.

Одно время мне дали шурупы этой компании. Так этими шурупами я и сверлил железо  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то камрад просит подсказать по  сверлам по каленому металлу, а это ведь ВК-6,ВК-8 и перьевые по кафелю? или Extreme 2 так же берет этот металл? Так же есть интерес, так как пробовал ВК-шку, но не сильно понравилась. Может производитель не тот, не знаю.

Сейчас все производители в общем-то одинаково маркируют свою оснастку, в основном сверла делятся на два типа - для цвет мета, и профиля (это когда на упаковке нарисован лист метала и написано INOX) и для черного, каленного метала, промышленного  применения (такие сверла маркируются рисунком швеллера). И маркировка HSS - High-Speed Steel — быстрорежущая инструментальная сталь, обладает высокой стойкостью к разрушению. Тут много модификаций, например HSS-Co, кобальтовый наконечник, обладает большей износостойкостью. HSS-Tin титановое покрытие, HSS-G, HSS-R и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробное объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем, этож что делается!) Россияне теперь только самолетом посылки отправляют? 

Пытался заказ сделать на найфвуде, заказ на 4000р и доставка 1800, да и та 2 раза в месяц! ППЦ...

Кто подскажет где можно за вменяемы деньги деревях купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг его знает, давно не заказывал.

 Вообще надо быть осторожнее с поставщиками.

 Мне сейчас заказчик принёс клинок и кусок эбена.

 Эбен по плотности похож на эбен. Только вот характерного запаха при обработке нет.

 И руки пачкает как граб морёный пылью от наждачки.

 Вот и думаю, может это морённый граб стабилизированный?

 Говорить, не говорить заказчику, даже не знаю.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет где полировальный тканевый круг купить?

600x-DSC_80622.d54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал в ювелине. были нескольких видов. http://www.uvelin.kz/shop/shlifmashiny/nasadki-na-shlifmotor/

С ними созваниваться, сказали что кончились и будут не раньше сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...