Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

Еще какие мысли будут по поводу дизайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как на этих вариантах можно понять что это именно ножевой форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Вот вариант от Анчутки

 

bee3d05f9eeet.jpg

Больше на монеты похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вариант от Анчутки

 

 

Может все-таки будем придерживаться барсовой тематики? Не лучше ли на перстень поместить оскалившуюся морду этого хищника? А то на ноже - барс, на иных аксессуарах - волк, беркут и т.п. :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше на монеты похоже!

А Вы как опытный человек и художник что можете предложить по нашей теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все-таки будем придерживаться барсовой тематики? Не лучше ли на перстень поместить оскалившуюся морду этого хищника? А то на ноже - барс, на иных аксессуарах - волк, беркут и т.п. :)

я того же мнения, но прозвучало мнение что повтор с Ганзой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я того же мнения, но прозвучало мнение что повтор с Ганзой

 

 

Блин, все-таки надо было еще обдумать нашу символику! Хотел же еще предложить идею Аргамака...

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
А Вы как опытный человек и художник что можете предложить по нашей теме?

Господа перед празниками сильно занят, пройдет 8 марта и по полной займусь данной темой. Пока присматриваюсь к мнениям и предложениям форумчан, конечно есть и свой задумки. К сведенью, я не ожидал что здесь выложат столько стоющих идей, если они не пригодятся для перстня, то для будующих работ будут не заменимы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c13cc35a3e1d.jpg

 

Еще можно камнями украсить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно камнями украсить ;)

 

Ты уже развел с РАТ Кэтлери вопрос авторства идеи логотипа? ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы втихую, они даже не догадаются ;) Хотя как там, положение ножа чуть изменим - и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяло мысль :-)

 

Очень любопытное решение, нмв. Можно чуток доработать, и скорее всего получится то, что устроит подавляющее большинство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надписи будут не читаемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надписи будут не читаемы...

 

 

У этого эскиза много пустот фона. Можно вместо ромба дать круг, тогда надписи разместятся традиционно по окружности и "закольцуются". Тем самым реально добиться более крупных, читабильных букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустоты украсить изумрудами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arseniy, Вы очень точно поняли мою простую мысль. Хорошо бы еще образ ножа изменить. Не могли бы Вы нарисовать добротный фиксед, стоящий вертикально на своем навершии, т.е. острием клинка вверх? И РК чтобы "смотрела" налево. Таким образом получится стилизованная единичка. Опять же, у ножа будет более выразительный, "победоносный" вид! ;)

 

Пустоты украсить изумрудами ;)

 

Изумруды? А брюлики не хочешь? :) Мы тут найфоманы или где? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
Надписи будут не читаемы...

Думаю у многих стоит на компе фотошоп или другой графический редактор, открываете картинку(искиз верхушки кольца) и уменьшаете до 10-15 мм, если читается надпись то оставляем как вариант, а если расплылось в глазах однозначно в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PAV, а Вы когда нам свои Искизы продемонстрируете? ;) Ведь говорили же, что кое-какие варианты форумных перстней Вами уже придуманы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю у многих стоит на компе фотошоп или другой графический редактор, открываете картинку(искиз верхушки кольца) и уменьшаете до 10-15 мм, если читается надпись то оставляем как вариант, а если расплылось в глазах однозначно в топку!

То что не читаемо на мониторе может быть очень легко различимо в реале, поверьте я знаю что говорю, работа с графикой на копьютере занимает основную часть моего рабочего времени :) разрешение монитора намного ниже чем мы способны увидеть глазом в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
PAV, а Вы когда нам свои Искизы продемонстрируете? ;) Ведь говорили же, что кое-какие варианты форумных перстней Вами уже придуманы :)

http://forum.knives.kz/index.php?s=&sh...ost&p=17111 или сообщение 60 в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PAV
То что не читаемо на мониторе может быть очень легко различимо в реале, поверьте я знаю что говорю, работа с графикой на копьютере занимает основную часть моего рабочего времени :) разрешение монитора намного ниже чем мы способны увидеть глазом в реале.

Не спорю! Но не забывайте про эффект зеркала когда металл отполирован(новое кольцо) и сливание при побитой(изрядно поношеное) поверхности! Я хочу что бы ваши перстни всегда были распознаваемы, и поверте распознать можно и без большого количества надписей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...