Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Тесты GREENWAY

Рекомендуемые сообщения

как я понимаю, у вас есть все возможности, технологии, материалы, для более достойной продукции. Может дело в дизайне? Если в этом вопрос, то могу в этом помочь, конечно я не Кен Онион, но есть несколько идей. Справедливо замечу, что это несколько удорожит цену продукта (все-таки по образованию я экономист), но можно выпустить продукт линейкой премиум. Упаковка, слоган и прочий маркетинг :)

Добрый день!

Вы можете выслать Ваше предложение на почту shop@greenway.kz. Вся информация будет передана директору компании и рассмотрена. Будем ждать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячо поддерживаю камрада Наримана, ака Hanif. Пора прекратить воровство чужих идей и обратится к местному, самобытному взгляду на вещи.

По поводу "воровства" мы уже говорили: "GREEN WAY закупает ножи, дизайн и конструкцию которых Китайская компания-производитель разрабатывает самостоятельно. Согласно правилам ВТО производитель не имеет право продавать запатентованные авторские модели никому кроме как правообладателю. Это обычно прописывается в контракте."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите общими фразами и при этом либо лукавите, либо заблуждаетесь. Здесь, вроде как, ножевой форум и люди знакомы с продукцией разных производителей не по наслышке.Вот вам пример, о нем уже писали:

http://www.knifeworks.com/1-crktcrawfordkasperfolderodel6773kplainedgebtcoating.aspx нож Коламбии Ривер

http://www.greenway.kz/products/turizm/nojiturism/8050+LF+-+ST.php ваш нож

Даже безопасный замок LAWKS и тот пришлепали...

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы докопались до бюджетных ножиков? Пусть клепают, вполне прилично получается за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы докопались до бюджетных ножиков? Пусть клепают, вполне прилично получается за эти деньги.

При чем тут "докопались"?

Разговор о другом. Производитель уверяет, что их ножи индивидуальны. Лож.

Пусть клепают, но свое, не скопированное, а самобытное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то Производитель сам попросил отзывов,в том числе и критики. А не заметить копиование некоторых ножей особенно Касперан ножевом форуме невозможно, отсюда и вознк вопрос, вполне закономерный. Это не докапывание а желание видеть больше инересных ножей на рынке, и оно как я понимаю преставителей Грнвея обоюдное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с каких моделей и что содрали, не напоминает, а именно один к одному?

У SRM и LAND копий предостаточно, а вот у Гринов явных не припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и с каких моделей и что содрали, не напоминает, а именно один к одному?

У SRM и LAND копий предостаточно, а вот у Гринов явных не припомню

пост №53. один в один, у самого такой китаец есть. даже безопасный замок-запиратель лайнерлока слямзили. И это не придирки.

Это аргументация производителю на его слова. В целом как я и писал выше ножи нормальные. Хотя те же Нави и Ганзо дороже всего на 10дол., но там и стальки 440С и 8Cr13Mov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "воровства" мы уже говорили: "GREEN WAY закупает ножи, дизайн и конструкцию которых Китайская компания-производитель разрабатывает самостоятельно. Согласно правилам ВТО производитель не имеет право продавать запатентованные авторские модели никому кроме как правообладателю. Это обычно прописывается в контракте."

 

У меня такое впечатление, что это автоответчик отвечает!

На счёт ножей не скажу, в руки не брал, хотя сто раз видел, а рыболовная и кемпинговая продукция никакая, на выброс. :hi:

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не автоответчик, а вполне живой человек. Отвечать стараюсь корректно, чтобы никого не обидеть.

Все немного зациклились на одной и той же модели (пост №53). Хотя некоторые очень хвалили именно данную модель на этом же форуме. Поэтому, думаю, она имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот другой аспект - "подарочный"

вот на НГ дарил коллегам пышаки - опинель, КС.

да, недорогие (для форумчан, для многих больше тыщи за ножичиГ - "ого!.."), да КС - китай/тайвань

но - фирмА, какчество,

брЕнд опять же.

Опинель и вовсе - мэйд ин Франс. Приятно держать (2turex - кстати, есть пластиковые у них ручки и даж деревянные можно пропитать)

а Куду от КС, хоть и объяснил, как открывать/закрывать, быть осторожным, а коллега один фиг... короче, через пять минут порезался)))) и ведь репетировал однорукое "безопасное" складывание хахахахах

 

по поводу Моры за 20 - вот с нержей

http://www.ebay.com/itm/MORA-SWEDEN-546-STAINLESS-STEEL-BLADE-KNIFE-/230906260355?pt=Collectible_Knives&hash=item35c315eb83

в Ате чуть больше двух тыщ, это даже меньше 20

 

короче, пока гринвею надо совершенствоваться... имхо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот другой аспект - "подарочный"...

 

Согласен, есть такая тема :) Но лично у меня хватало совести дарить лишь Опинели, Викториноксы и Аиторы. А, забыл, был еще один классный Бенчмейд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по... я бессовестный)))) кой-кому и того много... а уважить надо

Аиторы - что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по... я бессовестный)))) кой-кому и того много... а уважить надо

Бессовестно уважил... Литературно звучит :)

 

Аиторы - что это?

Ножики испанские http://www.aceros-de-hispania.com/gb/infer.asp?ac=22&trabajo=listar&pa=aitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не нарочно))) хоть и отфилфачил свои 4 года))))))

давайте к гринвеям вернемся! или вовсе их похоронить среди забытых форумных тем...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давайте к гринвеям вернемся! или вовсе их похоронить среди забытых форумных тем...........

 

Ну давайте попробуем в очередной раз :) Кто там тестировать-то хотел? Аууу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте попробуем в очередной раз :) Кто там тестировать-то хотел? Аууу! :)

 

В принципе - это может быть продолжением околокрысного холивара. Берем крысу и гринвеевский нож в пределах 7 тыщ тенге. Ну и сравнить во все и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гринвеевский нож в пределах 7 тыщ тенге

Это где Вы такие цены на Гринов видели? Максимум что я видел 3000 тенге и не более того.

Пара штук имеется, так что как будет время и желание встретится у камрадов, можно погонять и сравнить с теми же Крысой и Теном. Могу добавить ещё китайчат в виде Enlan, LAND и SRM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тогда пущай представители компании и выделят пару экземпляров... или слабо?

а,GREENWAY????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где Вы такие цены на Гринов видели? Максимум что я видел 3000 тенге и не более того.

 

Ну это же в пределах 7000 тенге? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тогда пущай представители компании и выделят пару экземпляров... или слабо?

а,GREENWAY????

Добрый день!

А какой именно тест вы хотите провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааааак....

Тест на канате, это самое первое, так то он нахрен не нужен, но традиции мля.)))

Рез продуктов к столу, на пластиковой и деревянной доске, вообще то можно и на тарелке, не пластиковой, но это уже для тех кто знает толк в извращениях....

Строгание сухих деревяшек.

Тест на ржавучесть, в том числе и рез лимона....

Ну и найдут камрады еще чего много порезать и нож попортить, зато потом можно рекламный обзор написать, отзывы и много еще чего хорошего, тока каждый кто пускает нож на тест должен пару бутылок хорошего коньяка поставить, так то на хрен не нужно, но традиции мля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем Наримана пригласить на тест, у него свой метод, ломает ножи голыми руками, чем не тест????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нож достойно выдержит тест-реклама получится супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...